Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Georg Reith
Geschäftsführer
Telefon: 08442/9244-17
E-Mail: georg.reith@bmw-reith.de
Franz-Xaver Berger
Geschäftsführer / Verkauf
Telefon: 08442/9244-17
E-Mail: franz.berger@bmw-reith.de
Franz-Xaver Berger
Geschäftsführer / Verkauf
Telefon: 08442/9244-17
E-Mail: franz.berger@bmw-reith.de
Daniel Schmidt
Verkaufs-Berater
Telefon: 08442/9244-25
E-Mail: daniel.schmidt@bmw-reith.de
Hubert Mittermeyer
Service-Berater
Telefon: 0844/9244-16
E-Mail: hubert.mittermeyer@bmw-reith.de
Patrick Gabelsberger
Service-Berater
Telefon: 08442/9244-16
E-Mail: patrick.gabelsberger@bmw-reith.de
Markus Dallmeir
Kfz-Mechatroniker
Michael Zellner
Kfz-Mechaniker
Jakob Ebner
Kfz-Techniker
Sebastian Kastl
Kfz-Mechatroniker
Krzystoff Nowaki
Kfz-Mechaniker
Maximilian Metz
Teilevertriebsleiter
Telefon: 08442/9244-19
E-Mail: maximilian.metz@bmw-reith.de
Gabriele Thalmeier
Teilevertrieb
Telefon: 08442/9244-0
E-Mail: gabi.thalmeier@bmw-reith.de
Carola Reith
Qualitätsmanagement-/ Datenschutzbeauftragte
Telefon: 08442/9244-17
Margot Goldfuß
Buchhaltung
Telefon: 08442/9244-27
E-Mail: margot.goldfuss@bmw-reith.de
Maximilian Schiller
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Maximilian Reith
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Martin Weiß
Auszubildender Kfz-Mechatroniker